Приснилось работаю на фуре и слезал с фуры фура покатилась и задьняя часть столкнулись с др и помялась очень к чему этот скоро уезжать работать - вопрос №2333778

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает борьбу и конкуренцию на новом месте. Возможны конфликты и неприятности, которые Вы будете стараться сглаживать, следуя своей определенной цели… Хороших Вам Снов!
 авария во сне это, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести,