Здравствуйте,помогите со сном приснилось что парень меня облизывал,сначала глаза,потом губы!к чему это?прошу пожалуйста помогите - вопрос №2333882

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Если это Ваш знакомый человек, то сон говорит о том, что парень пытается за Вами ухаживать. Если это Ваш возлюбленный — то к закреплению отношений. А если это незнакомец, то сон предвещает новую любовь… Хороших Вам Снов!
парень поцелуи, эротика, секс во сне к появлению беременности и младенца во сне, т. е. в невидимом мире