Пожалуйста, помогите найти полный текст ОСТ 4ГО.091.219-81 "Методы количественной оценки технологичности конструкций изделий РЭА". - вопрос №2333894

Яндекс находит огромное количество страниц в сети, где упоминается (и даже цитируется) отраслевой стандарт 4ГО.091.219-81. Однако, нигде нет самого ОСТ, его полного текста. В известных мне библиотеках Москвы, например, ГПНТБ, его тоже нет. Подскажите направления поиска, хотя бы. Спасибо.

Ответы

forum.abok.ru/index.php?showtopic=85309
Сходите сюда. Через регистрацию будет доступен широкий перечень ОСТов. Быть может найдете свой…