Здравствуйте, скажите пожалуйста любит ли меня парень? И почему он постоянно пытается мне сделать больно морально? - вопрос №2333972

Плачу постоянно, так больно на душе, я его очень люблю и хочу чтобы у нас с ним все было хорошо, но когда понимаю что это невозможно, то становится еще больнее 😭😭 Ксения(03.01.1998) Никита(22.07.1997)
4 ответа

Ответы

Добрый  день.Просто этот  парень энергетический  вампир.есть  такой  тип  людей… которые  наслаждаются тем  что  они  делают.Вам  нужно оградиться от этого  человека.В  вашей  жизни  идет другой  мужчина  .который  будет  вас  просто   любить  и уважать.дачи  вам
Он очень сложный человек, вы просто не очень подходите друг другу, он такой будет всегда.
Сильной любви нет, но бросать он вас не собирается.
Дальше -хуже… Он не поменяется… хотя вас любит!!! и свадьбу вижу, но вы все можете изменить. У вас прослеживается ещё один парень светлый… скорее блондин
Хочет подавить, опасаясь игры на его чувствах. По поводу самих чувств — его привлекают недоступные, холодные внешне  девушки, поэтому при Вашем хорошем расположении к нему (как только он это почувствует) — ведет себя грубо, отдаляя Вас, чтобы подсознательно приближать к своему идеалу — независимой, отстраненной девушки.