Добрый вечер!Расскажите пожалуйста что-нибудь из прошлой жизни этой девушки.В какой семье она жила?Кем работала?Каким был ее муж?Была ли она как то связана с железной дорогой?или откуда сейчас такая - вопрос №2334398

тяга к вокзалам и железной дороге?изображение из вопросаЕкатерина 17.10.1989
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Прошлые жизни никак проверить нельзя, в отличие от нынешней. Тяга к жел.дорогам-сильный Уран и Марс в карте рождения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте это вопрос не для бесплатной работы. Это огромный объем затраты работы, времени и сил.