Доброго дня! кто-нибудь работал с амулетами и печатями Соломона? Как правильно настроить их на себя? - вопрос №2334802

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

добрый день.для начала их нужно изготовить из соответствующих металлов, соблюдая правила изготовления амулетов а так же правила церемониальной магии иначе они попросту не будут работать!