Неподвижные веки стали сильно закрывать подвижные. - вопрос №233500

Здравствуйте! последние дней пять, я стала замечать, что неподвижное веко почти полностью закрыло подвижное.Правый глаз сильнее.Недавно, на 8-ое марта, мама подарила мне набор по уходу за лицом, которым я сразу-же начала пользоваться(пенка для умывания и тоник), на этикетке написано, для чувствительной кожи, не вызывает аллергии., и куплен сей продукт в аптеке. А у меня такое ощущение, будто неподвижные веки раздуваются,подскажите, что это может быть? Маргарита,22 года. Спасибо.

Ответы

Может быль аллергический отек, на какой-то компонент средства. Прекратите пользоваться этими средствами, примите лоратодин по 1т 1 р сут. если не пройдет, обратитесь к врачу очно