Здравствуйте, мне приснилось ,что в ювелирном магазине на манекене руки было надето кольцо на безымянном пальце , и паук спустился на паутине и снял его с этой руки и унес. Что это может значить? - вопрос №2335101

Ответы

Здравствуйте!  Сон указывает знак на то, что кто-то завидует Вашей личной жизни и намеренно плетет грязную паутину, чтобы Вам навредить. Будьте осторожны в своем окружении, поменьше делитесь о своих любовных делах… Добрых Вам Снов!
Страх касаемо личной жизни, возможность вторжения третих лиц и разрушения счастья
Здравствуйте.
очень опасный сон если вы не замужем, и просто опасный если вы уже замужняя.