Здравствуйте! Не складывается личная жизнь. Долгое время одна. Скажите пожалуйста, изменится ли ситуация в этом году? Появится ли у меня любимый мужчина? Татьяна 13.08.1981 Москва - вопрос №2335116

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Татьяна-это время было Вам дано, чтобы полностью заняться собой, еще не пришло то время, для встречи со своим будущем.
В 2017 году Вас ждут отношения, достаточно романтичные и перспективные, с молодым человеком чуть старше Вас, влюбитесь, будут искренние чувства.
Всего Вам Доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.В  этом  году у вас  появится  и не  один мужчина  … вам  предстоит  делать  выбор.Удачи  вам
Здравствуйте Таня. что мешает это желательно посмотреть по вашему фото, энергетика идет что есть воздействие и оно держит развитие вашей личной жизни.
 если посмотреть по дате то могу сказать что будут перемены и вижу мужчину на конец года.будут перемены в лучшую сторону