Здравствуйте,планшет СУПРА,была замена батареи и перепрошивка,работал хорошо,теперь стал работать только если подключено зарядное устройство,только отключаю и сразу логотип планшета мигает - вопрос №2335440

Ответы

Здравствуйте.
Скорее всего вышел из строя аккумулятор. Нужно сделать диагностику.
Аккумулятор либо контроллер (потому что что-то мне не верится в столь быструю смерть батареи после недавней замены). Жаль, но снова в сервис.