У меня сложилась такая ситуация. Я проживаю с парнем и его родителями, по адрессу прописки проживает мама и несовершеннолетняя сестра в трех комнатной квартире, у нас в ней равные доли по 33% но мама - вопрос №2335531

требует чтобы я подписала документы и она продаст эту квартиру и даст мне 500000 но выпишет меня и я буду без прописки, незнаю как мне поступить.

Ответы

1. Есть ли куда прописаться поле этого? Родители парня согласны будут вас вписать? Прописка это как ни как пусть не прямое но претендование на жилье.
2. Ну хочет мама выдать вам вашу часть а на две части купить квартиру поменьше для себя и сестры. Я думаю если жить будет негде они вряд ли вам откажут. Но претендовать вы на нее уже не будете.
Тут решать только вам.