Добрый вечер, эксперты. Скажите, что мне предпринять, чтобы встретить человека с которым я буду счастлива? Когда он появится в моей жизни? Если возможно опишите его. Спасибо за ответы Галина 25.06.87 - вопрос №2335611

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер.Есть  множество  обрядов на  привлечения  суженого.Вы встретите  конечно  такого мужчину  ваши   30  лет.Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смысл не в годах, смысл в том что бы быть счастливой. и вы будете обязательно счастливой со своим спутником. он появится в этом году.