оплата больничного листа - вопрос №233566

Мать осуществляет уход за младшим ребенком (9 месяцев), заболел старший (5 лет) может ли отец оформить на себя больничный лист на старшего ребенка? Спасибо.

Если можно укажите статьи закона.

Дополнение автора от 23.03.12 11:32:42

Спасибо за полноценный ответ.  Нет припядствий мне в выдачи больничного листа на второго ребенка. я правельно Вас понял?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Посмотрите вот это:      www.consultant.ru/online/base/?req=doc;base=LAW;n=84365

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Препятствий не существует!