на этот момент меня беспокоит лишний вес, при росте 161 см. вес -95 кг., подруга предложила пить корень морозника, а у меня гипо-функция щитовидной железы. Стоит вопрос - Дата рождения:1966-10-14 - вопрос №2336305

Ответы

Не пейте морзник — он имеет побочные эффекты. Просто пейте тёплое молоко, вместо ужина. А на завтрак кушайте ложечку пыльцы с мёдом.Так щитовидку подлечите и аппетит спадёт.Естественным путём похудеете! Удачи!