Здравствуйте у меня вопрос мне нравится девушка так сказать школьная любовь но у нее парень есть я по гороскопу Скорпион а она Козерог не могу - вопрос №2336611

решиться пригласит её на свидание вот об этом хотел
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

останется только дружеские отношения не более того.но у вас идёт новая встреча и новое знакомство которое приведёт вас к брачному союзу само же знакомство идёт у вас весной этого года.менять отношения к вам она не будет у них там всё серьёзно