Расскрытие этой 3-х мерной клетки. - вопрос №233669

Здравствуйте.У меня такое дело… Я абсолютно уверен, в том, что я открыл способ по настоящему пробудиться, открыл способ разламывания этого 3-х мерного мира, расскрытия настоящей реальности, которая находится у нас под носом… ). Вопрос у меня такой, может ли кто то из вас почувствовать, то, с чем я столкнулся и сказать мне стоит ли мне войти в это сразу нераздумывая или подождать… как я для себя решил.

Ответы

Я вас наверное сейчас сильно огорчу, но это открытие сделали не вы, а Алистер Кроули… и уже очень давно.

если бы ваша душа была на месте где положено, тогда бы это открытие было бы для вас большим плюсом. Однако души вашей с вами нет....

ломать не строить ...
тут вопрос как можно войти еще раз в то, где мы уже есть???
вот из физ реальности можно выйти :)
и уйти из нее навсегда.

ps и физ реальность она четырехмерная

Владислав что бы разобраться в себе и понять своё мировозрение, разобраться в своих чуствах и понять некоторые очевидные понятия, Вам необходимо обратится в профиль к эксперту и порешать свои вопросы там.

не забывайте оценивать ответы экспертов

Здравствуйте! Владислав, я Вам подскажу критерий истинности того что вы нашли.

Если у Вас возникает неудержимое, почти не поддающееся сознательному контролю желание что-то делать, то остерегайтесь, а если Вы можете анализировать, взвешивать и критично относиться — Вы на верном пути.

Но все же, я бы Вам не рекомендовал «входить в это сразу». Не торопитесь. Изучите ситуацию глубже.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Владислав.

Вытянула Вам несколько карт из Таро, и судя по всему, Вы сейчас очень вдохновлены своим открытием, но Вы попросту не готовы сделать такой шаг. Вы как ребёнок в этом смысле, сначала Вам нужно повзрослеть, понять себя, разобраться с тараканами в голове и т.д. Иначе Вас унесёт не туда, куда Вы думаете, а в психбольницу.

Так что мой ответ — сейчас не стоит. И ждать не стоит — надо активно работать над собой, действовать последовательно. Не всё сразу :)