Что было? Что есть? И что будет?? - вопрос №2336757

Скажите пожалуйста, Что было? что есть на данный момент? и что будет в отношениях в 2017 году? Ирина 16.10.1997 Богдан 15.12.1993 изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Свадьба у вас выпадает в этом году, начало счастливой семейной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ссорились, Ирина была виновницей ссоры. На время отношения зашли в тупик.
Сейчас Богдан совсем на грани разрыва с Ириной. Каждый сейчас живет интересами своей семьи. Возможно, они соседи.
В ближайший месяц отношения не восстановятся. Каждый закрылся друг от друга, взаимные обиды, негативные эмоции...