Есть на мне порча или какие-либо магические воздействия? - вопрос №233695

Добрый день Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста разобраться есть ли на мне порча или какие-либо магические воздействия? события на протяжении года заставили задуматься над этим. Сергей 04.12.1975

Дополнение автора от 23.03.12 12:06:36

Возможно, что события, происходящие со мной просто стечение обстоятельств?

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, какое то воздействие на Вас ощущается, но чтоб точно понять что это за воздействие необходимо провести диагностику по фото, ну и я так думаю что Вы и сами что то чуствуете иначе бы Вы с таким вопросом не пришли бы на этот сайт.

С Уважением Олег

не забывайте оценивать ответы экспертов

при необходимости обращайтесь лично в профиль в чат к экспертам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть, — сами справитесь или помочь (?)

Есть негативное воздействие. Пришлите мне фото — расскажу подробнее

Добрый день Сергей.

Карты указывают на вас наличие негатива, но в любом случае смотреть лучше именно по фото.

С машиной почему то связь какая то идёт...

Всего вам доброго! с уважением эксперт Анастасия.

Здравствуйте.

Карты падают интересные очень. На вас есть порча, но сделана она необычным способом, это не какое-то деревенское колдовство, или сглаз, пожелание. Это что-то не слишком распространенное у нас. Типа вуду, или шаманизма. Вам сделали на неудачу в делах и что бы вы все время себя чувствовали неудовлетворенным, непрекаянным. Возможно что изначально пытались сделать приворот.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте Сергей!

«Стечение обстоятельств» — понятие абстрактное, весьма

относительное… Конечно такое бывает, но крайне редко...

Если вокруг происходят определенные события, с отрицательной динамикой,

то это скорее знаки и сигнализаторы кармических нарушений и

необходимости их исправления...

У Вас на биополе я вижу негативную программу по линии отца, а также образ

женщины из Вашего прошлого, она тоже часть причины происходящего сейчас

в Вашей судьбе. Все остальное только на личном просмотре.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте! Сейчас Вы подошли к очередному кармическому узлу, отсюда и трудности и ощущение что Вам что-то мешает.

Нужно смотреть что именно с Вами происходит по фото. Плюс к тому у Вас достаточно комплексов и нерешенных личностных проблем. Все вместе и создает это тягостное ощущение. Не существует неразрешимых проблем, важен правильный подход к решению.

Уважаемый Сергей!.. На вас негативно воздействовал человек с сильной энергетикой. Никаких негативных программ ни по линии отца, ни по линии матери не прослеживается. Человек, который сместил вашу жизненную программу, магом не является. Возможно, это мать женщины, с которой у вас не сложились отношения. Несчастная старушка от всей души пожелала вам «худа без добра». Напишите в чат — проясню ситуацию.