Здравствуйте!каковы мысли мч о девушке?впечатление!?хочет ли встречи?Елена 14.02.1984,Андреас 10.12.1974 - вопрос №2336955

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мужчина пока живёт воспоминаниями из прошлого. Елена ждёт любви, а Андреас верен другой женщине. Ничего не получится…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Впечатления о Елене у Андреаса очень приятные, влюблён. Немного не уверен в себе мужчина, стесняется, но хотел бы встретится и развить отношения с Еленой.
Будущее очень даже перспективное у этой пары.
Он влюблен в Елену, но связан с другой женщиной. Ей очень нравится Андреас. Пока не видно отношений, но всё возможно в подлунном мире.
Добрый вечер,
я вижу, что у мужчины хорошее отношение к вам, вижу, что промежуток времени вы не виделись, но вы очень ему нравитесь.
В будущем есть хорошая перспектива становления его в качестве вашего мужа!
Доброе утро, он впечатлен вашим оптимизмом и вообще очарован вами, есть желание идти вместе по жизни, но пока осторожничает, чувства к вам есть и теплые, но пока боится их показать, он неуверен в себе и не такой воздушный как вы, боится что вам будет скучно с ним. Мужчина заинтересован в отношениях, готов прилагать усилия к тому, чтобы всё складывалось наилучшим образом. Если есть какие-то препятствия, то он хочет и может их преодолеть. В общем, можно сказать, что это тот самый «рыцарь на белом коне», готовый сражаться за свою любовь. Это также говорит о том, что мужчина добивается внимания любимой женщины, а не наоборот, то есть, женщина ведёт себя в отношениях правильно, провоцируя активный интерес мужчины.
Мужчина думает о Елене при этом хочет встречи, будет общение которое сблизит.
скучает по ней и думает о встречи
Здравствуйте. Андреас влюблен в Елену. Очень нравится девушка. Считает симпатичной и умной. Его планы- встречаться, развивать отношения.
Здравствуйте! Девушка оставила приятное впечатление, но для Андреаса она немного непонятна и загадочна. Мысли его немного спутанны, он готов к неожиданным поступкам и очень хочет встречи.
Всего доброго!
встреча будет.но елену волнует основной вопрос касающийся не встреч а брачного союза.если судить по раскладу то на данном этапе карты указали паузу.но следующий год в этом плане карты сулят удачу.он сделает предложения ближе к лету этого года.
Здравствуйте.
Симпатия однозначно есть, но чёткий планов на будущее не вижу. На данный момент чувствуется стремление и желание быть вместе, проводить время вместе. Пока развивается все рывками, без ориентиров на будущее, Андрей живёт настоящим в данный момент и в этом настоящем ему хочется видеть Елену рядом.
Эмоции взаимны, тяга есть. Но не хватает решительности и уверенности с обоих сторон. Перспективы развития отношений есть.
Здравствуйте Елена! Любви на данный момент нет у Андреаса к вам.Но хочет встречи, думает о прооисходящем.Также вижу, что в отношениях опасность, непостоянство.На расстоянии друг от друга находитесь.Но вместе будете и брак возможен у вас с Андреасом, только много испытаний придется пройти.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте.у мужчина влюблённость, интерес и влечение.встречи очень хочет.
Встречи хочет, думает о девушке, но любви с его стороны нет, скорее его влечет в ней что то другое. С ней у него какое то спокойствие и комфорт при общении. Но, чтобы быть вместе, очень много сложностей надо пройти… вероятность не велика, но шанс не большой все же есть.
Здравствуйте вы очень сильно понравились Андреасу, как говорят запали в душу. У вас очень хорошая с ним совместимость, что говорит о том что много общих интересов, вам будет о чем с ним поговорить. Встречи хочет с вами, но вообще он немного стеснительный мужчина и это его останавливает. Развитие отношений у вас с ним будет, встретитесь и еще больше друг другу понравитесь. Всех вам благ.

здравствуйте.есть сексуальное влечение. серьезных, долговременных отношений не будет .

У Вас будет другой мужчина. и брак  через 3 года

У него к вам чувства, встречи хочет, но пока всё будет протекать умеренно, вы знаете в его мыслях вы связаны с семьёй.
Здравствуйте.Он влюблен в вас и очень ждет встречи с вами.Встреча у вас состоится, шанс хотя небольшой быть вместе, но он есть, вам нужно бороться за него.Всех благ!
Здравствуйте, мысли и впечатление очень позитивное. Вы ему очень нравитесь, вышла  большая симпатия и  огромный интерес.Он хотел бы встречи. но препятствия идут на ближайшее