На ноутбуке IBM G40 есть одна кнопка, значения которой я никак не пойму, для чего она? - вопрос №2336974

Вот фото с указанием на эту кнопку: yadi.sk/i/k37SXYam3EF8Ne. Для чего она используется? И, если возможно, где о ней можно почитать.

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего это скрол. Но не утверждаю.
Попробуйте зажав его тянуть джойстик вниз и посмотрите будет ли прокручиваться страница.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это Internet Scroll Bar. Основное назначение — удобная навигация в браузерах и, возможно, просматривание документов вместо кнопок PageUp PageDown. Если она у Вас не работает, необходимо найти и установить драйвера.
груюо говоря это как будто ты нажал на колесо мышки ( новая вкладка)