интерес - вопрос №233723

Почему меня так интересует езотерика, все мистическое, все что с ним связано.Хотя я истенная мусульманка… у нас в семье, в кругу даже нет таких… Может не от меня зависит этот интерес? Кямалья 07.08.1978.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Интерес к мистике сам по себе никак не противоречит мусульманству, более того, позволяет раскрыть духовные аспекты для себя куда шире, чем можно получить, просто выполняя предписания определённой религии.

Также, похоже, у Вас способности — в основном энергетического характера. Возможно, в роду были ведьмы или по другим причинам получили. Но с развитием могут быть серьёзные трудности — займёт много сил, времени, чревато неприятными переживаниями в процессе. Если всё же будет желание продвигаться в этом направлении, рекомендую целительство, например, Рэйки.

Ну и в любом случае, интересуясь «эзотерикой и всем мистическим», пользуйтесь разумом, сохраняйте трезвость и критичность мышления.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот интерес зависит не только от вас, значит в вас есть сила, и эта сила требует познаний, для правильной самореализации.И то, что вы мусульманка не имеет никакого значения, на моей памяти очень много мусульман были правидцами, магами, и целителями.Так что изучайте, и дайте выход своей энергии.