Вообще всё плохо ни работы, ни денег, никакого будущего, столько лет сплошная невезуха Дата рождения:1980-06-26 - вопрос №2337301

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Максим!
По дате рождения получилось, что Вы не ленивы и деньги зарабатывать можете, но очень нерешительны во всем. В таком случае нужно просить о помощи родных и знакомых, потихоньку все образуется. У Вас от рождения дан талант, Вы творческий человек — надо найти, в чем Вы сможете реализовать себя с пользой. Никогда не поздно начать все сначала.
Можно через погружение выяснить, что именно Ваша Душа планировала делать в этой жизни и получать от этого радость)
Всего Вам доброго!