,Я родом из Украины, Луганской области. Родилась 2 мая 1995 года, когда мне было 8 лет умерла мама. а в мои 12 умер папа. Я осталась с бабушкой - вопрос №2337542

бабушка начала выпивать все чаще и чаще мы с ней постоянно ругались. В 2014 году у нас началась война на Донбассе, я с ребенком и друзьями уехала в Россию, в Москву и там то через месяцев 5 все началось. У меня и у моей подруги кумы ухудшилось здоровье, у подруги одно проходило, другая болячка вылазила(так продолжается по сей день), от меня отвернулась удача, начались финансовые проблемы(такое ощущение что я деньги просто отгоняю от себя и от тех с кем я рядом нахожусь), у меня испортились личные отношения, отношения с друзьями(постоянные ссоры, скандалы, недопонимания), раньше такого не было, и чем дальше тем хуже все становится, у меня ребенок начал часто болеть. Я уверена, что это порча…

Ответы

Здравствуйте.
Да, у вас порча. Судя по предварительному раскладу, требуется выполнить магический Обряд. Он поможет исправить ситуацию!

Неонила