нужно обработать pdf файл с картинкой и текстом - вопрос №233802

стоит задача- с флаера сделать скан и изменить несколько строчек, вбить номера телефонов.Я так понимаю лучше обработать в fine readerom, делал скан в jpeg но некоторые  картинки при обработке теряются и текст в конвертировании в word  тоже искажается .картинку прилагаюфлаер для обработки

Ответы

Добрый день, Дмитрий!

пришлите файлы мне на почту, попытаюсь Вам помочь, если это еще актуально. Здесь файлы не открываются