Как восстановить отношения с мужчиной-Раком по гороскопу? - вопрос №2338402

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Нужен ваш совет. Я поссорилась со своим мужчиной. Встречались год. В последние пару месяцев начались мелкие ссоры, а пару недель назад уже поругались по-крупному. Отношения хочу восстановить хотя бы приятельские, так как он интересный собеседник, много общих интересов. По гороскопу мужчина Рак. Сам первый шаг не делает. Общение прекратилось совсем. Сколько стоит выждать, чтобы у него улеглись эмоции с учетом особенностей этого знака? И с чего начать примирение? Буду благодарна за любые советы.

Ответы

Рак — это ни о чем. Все люди разные. Нужны полные данные рождения каждого из вас и фото. Тогда можно сделать точные заключения КАК вернуть. Вернуть именно его и именно Вам.
20.02.17
вы смотрите человека с позиции солнца в Раке, но нужно учитывать и 12 домов гороскопа, и множество других планет, Все Раки разные, очень даже, ибо зависит от натальной карты, а не от знака зодиака человека. Восстановить отношения есть очень много способов, например стать более привлекательной, женственной, повысить свою инь полярность.
20.02.17

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
8 ответов
21.08.12
Вопрос задан анонимно
4 ответа
15.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store