Конда мы увидимся ? Проявит ли он инициативу? Маргарита 15.06.97 , Виталий 27.01.96 - вопрос №2339136

изображение из вопроса изображение из вопроса
изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Пока встреча не просматривается, связь и некое притяжение друг к другу есть, а значит и диалоги в будущем более чем возможны… удачи Вам!
Здравствуйте.
Почти ничто не соединяет вас. Встреча возможна когда-то в будущем и совершенно случайно.
Виталий инициативный человек, но пока его не влечет к Вам, а Вы перебираете возможности, чтобы заглушить какую-то душевную боль.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Встречи в ближайшее время невидно. Но в отдаленном будущем шанс увидится есть. Но это будет короткая встреча с разговором в пару слов. У вас по судьбе выпадает совсем другой человек. У данного парня к вам нет ярких чувств. Скорее как просто дружеские.
на данном этапе нет но к середине весны встреча будет у вас.главное не создавайте вы негативные образы и не считайте что вы проиграли.удача идёт к вам а ваш негативный подход только мешает вам.
Здравствуйте, Маргарита!
Ждите весточку от Виталия, он проявит инициативу. Встреча будет между вами