почему я сломала руку? никогда не ломала.спасибо. - вопрос №2339269

правая рука. 22.06.1969изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Любая болезнь дает человеку остановиться и подумать, что я делаю не так) В случае перелома причина может быть в том, что Вы не принимаете какую-то ситуацию с уже случившимся или предстоящим «разрывом», возможно в отношениях (Ваших или Ваших близких).
Сейчас у Вас есть время, найдите, почитайте «Язык Высших Сил». Чем быстрее осознаете, что не так, исправите ситуацию — тем быстрее срастется косточка)
Мудрости и скорейшего выздоровления Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Правая рука является принимающей, соответственно, вы что-то не так приняли в свою жизнь.
Левая рука отдает...

Это может быть денежная энергия, любовная… Где-то произошёл глюк, перебор и вот, рука…

@ SOFIA CHERNAYA