Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, к чему снится ехать с покойным отцом на машине? - вопрос №2339941

Во сне был солнечный день. Мы с отцом ехали в грузовой машине на кузове… Я не видела, что бы отец был за рулем, но почему то знала, что машиной рулит он. Езда была не по дороге, а по какому-то полю ( в моем родном городе)… поверхность была не совсем ровная и мне кажется что я видела там уголь (но точно не помню). Отец ехал таким образом, что машина несколько раз отрывалась от земли и я почувствовала страх (адреналин), и сказала что бы он прекратил так делать… и сразу проснулась.
Что означает такой сон? Есть ли причины для беспокойства?
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает сложный период в жизни, в том числе и упадок материальных средств…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

как узнал ехать на велосипеде, в машине, лететь самолетом во сне, значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, заработали это право