фролкины Роман 31.10.76 и Юлия 30.05.80. - вопрос №234015

здравствуйте меня зовут Юлия 30.05.1980 мужа Роман 31.10.1979. у нас двое деток усыновленных, своих нет и причину так и не выяснили, обследовались везде… ЗДОРОВЫ ОБА! приняли это за судьбу… и возможно, выполняем свою кармическую задачу))) но вот последнее время пошли одни неприятности… дети болеют, у мужа сплошные неудачи… подставы" 5 марта осудили на год условно((( сейчас опять все ломается ирушится… вплоть до мелочей: надо поехать- машина сломалась… денег не хватает катастрофически… и заработать не получается… одни расходы… мы 12 лет вместе… он обеспечивал нас… я дома была с детьми… сейчас пришлоссь устроиться на работу самой… но и это не вариант… дети перестали посещать кружки… секции… и помочь нам некому((( я начинаю сильно впадать в депрессию… и в таком состоянии я понимаю, что не смогу помочь ни себе ни семье. что вообще делать, как быть, подскажите!

Дополнение автора от 24.03.12 16:36:25

вчера с мужем думали))))перебирали все и вся))) хотелось бы действительно исчерпывающего ответа… о приворотах и речи быть не может- это 100 процентов

Ответы

Фотографии и весь вопрос как сдесь мне в личные сообщения, я посмотрю и дам вам ответ

Здравствуйте.

Поглядела экспресс-диагностикой на Таро. Судя по всему, у Вашего мужа сейчас по судьбе идёт кармический период переосмысления жизни. Ему бы вообще побыть наедине с собой, обдумать, куда и как дальше двигаться. Может быть, образ жизни сменить, может — профессию, но так или иначе, найти что-то новое.

Для Вас да, период тяжелый, что-то вроде испытания. Тут особо утешить не могу ничем, кроме того, что подобные периоды надо принимать, как есть, и не чураться трудностей. Мужу нужна Ваша поддержка. Ищите способы энергетической подпитки (в первую очередь помогает принять все навалившиеся трудности не как ОГРОМНУЮ ПРОБЛЕМУ, а как мелкие неприятности) и поводы для поднятия настроения. Витамины попейте, в конце концов, весна всё-таки :)

В прогнозе на полгода кратко — будет непросто, но сдвиги в положительную сторону наметятся. В финансах — очень умеренно, на скромную жизнь хватит. Но, не забывайте, не всё прописано в будущем жёстко, многое можно менять.

Успехов!