Очень прошу, помогите....У меня дома (Я-Татьяна, 15.03.1961, около 6-ти утра-дата рождения, Запорожье) была сумка, в которой я хранила ордена деда своей невестки и ее золото, там еще были их - вопрос №2340377

деньги. Я Забрала из их дома, так как боялась, что у них дома бывает много народу. Кроме того там были мои сбережения. Доставала ее где-то перед новым годом. 23.01.2017 кинулась — найти не могу. Переискала везде. Больше ничего не пропало, муж (Евгений — 24.11.1957) в основном дома. Подскажите, была ли кража?

Лучший ответ по мнению автора

Вижу, что сумка найдётся со всеми сбережениями. Никто её не украл.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Из какого города вы вопрос задаете?