Вопрос для эзотериков - вопрос №234054

Мне интересно узнать следующее: если человеку предсказали правильно прошлое, то для ясновидящего (с помощью ясновидения или же карт) не составит труда в такой же точности предсказать и будущее? Возможно вопрос глуповат. Все-таки что легче предсказывать: прошлое или же будущее, или одинаково и то и другое?

Ответы

Если эзотерик-профессионал, то для него всё по силам, и прошлое и будущее.

Здравствуйте.

Зависит от опыта и специализации. Некоторые универсальны, некоторые ориентированы на какую-то одну сферу.

Плюс не со всеми кверентами бывает достаточный контакт в «оба конца»: например, в случае неопределённости будущего или по другим причинам.

Здравствуйте. Точно прочитанное прошлое не гарантирует такой же точности в чтении будущего, равно и наоборот. Легче предсказывать то, что открыто — и со стороны ЭИП, и со стороны кверента. Некоторые ухитряются перещеголять партизана на допросе, стараясь скрыть, запутать как можно больше. Какую то информацию человеку может быть еще рано знать,  во многих случаях исход предсказанного зависит от действий или бездействия кверента.