Здравствуйте! Помогите расшифровать карту Ба цзы. особенно интересуют личные отношения, брак, рабочая и духовная сферы. - вопрос №2340762

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Да, уж..., чтобы помочь расшифровать карту, так это огромный пласт, целый курс обучения, тем более более  и по трем таким обширным  темам, да еще и  бесплатно, да еще  и дату не написали, а скрины  плохо видно...
Могу коротко сказать, Господин дня Янский Металл,  на Земной Собаке (Дом брака) Земля порождает Металл, значит   муж может быть поддерживающий, гармоничный  партнер.  . Цветок романтики  Кролик, значит в год Кролика, или в месяц Кролика, или в час Кролика,  можно иметь романтические отношения. Можно талисманы иметь Кролика, носить с собой, или  активировать сектор Собаки Кроликом…