душа разрывается от боли - вопрос №234078

Уважаемые эксперты! Помогите разобраться в себе и понять как дальше жить. Яразошлась с мужем и в это время познакомилась с мужчиноой, он тоже был разведён( с его слов), там двое детей. мы повстречались недолго и он ко мне переехал, мы прожили месяц и он вернулся к жене, такого удара я просто не ожидала, так как он уже говорил мне олюбви, строил какие-топланы на будующее. Я просто в шоке! Мне его очень не хватает! Подскажите неужели это конец? Я- Марина 27.02.80 Алтайский край, он Сергей( Сухроб, он поменял имя) 01.10.80. Таджикистан.Заранее Большое Спасибо если поможете мне.

Ответы

С тем же вопросом, и фотографиями напишите мне в личку.Я вам отвечу.