Чем кончится дружба? - вопрос №234105

Здравствуйте! Я Марина 18.10.57 нахожусь в конфликте из-за имущества с Эммой 11.01.61. На чьей стороне сейчас находится мой  друг Ильгар 18.12.55 и чью сторону примет в дальнейшем?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ильгар старается пока держать нейтралитет.

Его внутреннее качает то в вашу сторону — то к Эмме.

В принципе он человек не конфликтный и очень хотел бы что бы вы примирились и ему не нужно было делать сложный выбор

но Эмма сможет доказать ему без эмоций свою позицию и он приймет ее сторону — но без восторга

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Ильгар сейчас находится в общем-то на Вашей стороне, но и позицию Эммы он начинает понимать и находить в ней рациональное зерно, хотя пока ни в чем не уверен, находится в ситуации «и туда, и сюда».

А вот его окончательное мнение на этот счет окажется не на Вашей стороне, к сожалению.

Здравствуйте.

Он придерживается нейтралитета, но выступит за Эмму.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

у  Вас с Ильдаром исскуственная дружба.

подоплека вопроса не в том чем кончится дружба, а чем кончится магия и колдовство в отношении Ильгара, чтоб дружил. Т.е. насколько эффективна искусственная дружба.

— Поскольку Эима права, Ваша магия не принесет вам успеха.