Изначально был ворд 2007. Скачала 2013 - просит активацию, а ее нужно покупать. Решила вернуть ворд 2007. Но он исчез отовсюду, и где был, (в пуске - вопрос №2341097

тоже) заменился на 2013. очень большое кол-во документов могу так потерять, нужно срочно к завтрашнему дню все доделать, но никак не в ворде 2013. Как вернуть 2007, если он уже должен быть на компьютере?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Смогу удаленно помочь. С помощью программы TeamViewer
скорее всего, при установке 2013 произошло обновление (2007 был удален) не смотря на требование активации, большая часть функций должна работать у новой версии. подскажу больше в чате
Соглашусь с Константином, новый ворд лег поверх старого. Вот ссылка на установщик 2007 Ворда. (правда перед этим придется зарегестрироваться в яндекс диске)