Почему очень быстро разряжаетс телефон айфон 5s,аккумулятор новый ,полная зарядка хватает на 2-3 часа - вопрос №2341319

2 ответа

Ответы

Китайская батарея пониженной емкости или чудит контроллер заряда.
Разрядите его полностью, в ноль, и дайте зарядиться на 100% потом скажите что из этого вышло.
Здравствуйте.
Попробуйте откалибровать батарею.
Подробно, как это сделать
Как откалибровать батарею iPhone и iPad для увеличения ...Как сделать калибровку батареи iPhone и зачем она