Елена 03.02.1966 Андрей 24.07.1966 Будет ли встреча в ближайшие 4 дня? - вопрос №2341367

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Если женщина не откажется, то будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет
В ближайшие дни — маловероятна встреча, трудности есть.
Встреча возможна в марте уже.
Здравствуйте! Конечно, все от вас двоих зависит… А, если рассматривать с точки зрения астрологии, то небесные объекты вполне благоприятно смотрят на возможность вашей встречи, если Вы лично, в это период,  не будете предъявлять чрезмерных требований и претензий к своему партнеру. Удачи Вам!