Здравствуйте, у меня проблема, у меня проводник глючит, на windows 10 , помогает только его перезапуск в диспетчере задач , после 2-ух минут - вопрос №2341411

пользования, снова начинает глючить, глюк в том, что он очень долго прогружает папки, мне нужно ждать около 5-ти минут, чтобы они прогрузились, виндовс только переустановил, тоесть, сбросил к заводским настройкам, такого не должно быть, ОП- 8ГБ. Не знаю, что делать, помогите!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нужна оптимизация и проверка дисков.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Первым делом проверяем жесткий диск.
О результате напишите пожалуйста.
Как проверить жесткий диск