Здравствуйте!Интересует общение мужа с девушками. Какие у него с ними отношения. Что они от него хотят. была ли измена.он олег 15111985 первые фото екатерина бутько 30.04.1992 и олеся науменко 18-20 л - вопрос №2341469

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 22.02.17 13:25:40
Я жена Светлана 16081985изображение из вопросаизображение из вопроса
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У Олега, на сегодняшний день, есть 2 регулярной интимной связи и одна в недалеком прошлом.

С кем и что у него, нужно разбирать детально. Сверять с Вашей энергией. Т.е. Нужно и Ваше фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

измена была и не раз, вторая девушка на фото делает вам рассорки а приворот боится, измены были и не раз, пишите посмотрю подробнее
он у вас общительный. они сами к нему тянуться, измен не было
Он очень  темпераментный мужчина, и у него потребность в общении с женщинами, одной жены ему маловато, уж такой он, пока ничего серьезного, измен не было. Общение пока без цели  с его стороны, ради спортивного интереса. Они хотят себе такого же мужа, поэтому и общаются с ним.
он душа компании вот и липнут как мухи на мёд.но он не переступал черту дозволенного и не переступит.измен нет и не было.а вот то что у вас нет лини доверии друг к другу вот это просматривается.стройте отношения на доверии
С девушкой с первого фото у него очень прочная связь, душевная, она очень подходит ему как пара. Много общего, одинаковый нрав.  Но интима с ней не было и нет.
С девушкой второй- вообще связи интимной и какой-либо нет. Если и имеет место общение то оно совершенно ничем не грозит. Девушка чужая ему.
А Вот у вас есть вокруг вариант куда лучше чем ваш муж, по вашему же мнению… У вас с мужем нет гармонии, и с вашей стороны нет к нему уже сильной любви. В будущем будет переломный момент, где есть вероятность что ваши пути разойдутся, но не по его, а по вашей инициативе.
здравствуйте.
интима у них не было, но общение с флиртом есть.
хотят увести мужчину.
советую поставить защиту на брак. могу в этом помочь.обращайтесь в личные сообщения
Здравствуйте!
Измен не было. Был флирт, ухаживание....
Девушкам нравятся лёгкие отношения и весёлый нрав вашего мужа.
Разрыва семьи не просматривается.
Всех благ!
Здравствуйте! Со второй девушкой просматривается связь, но она как игра, как легкий флирт. С первой девушкой у них доверительные дружеские отношения, она понимает его очень тонко и поддерживает. А в ваших отношениях просто мелкие недоразумения, которые не помешают серьёзно ни чем, отпустите подозрения, доверяйте друг другу.
Здравствуйте.общение есть.хотят навязаться.быть с ним.первая девушка сама проявляет активность.вторая думаю знакомы как то совершенно случайно.ей особо не до него.Он вас любит на самом деле, держится молодцом.каких то лишних движений и лишнего общения с его стороны я не вижу.все в рамках дозволенного.понимаю ваше отношение к этому.но это такая жизнь.главное что он вам верен и не было измен.Он просто общительный.по характеру мягкий к девушкам, чётко позицию свою поставить не может.но измен не было это точно.он просто излишне общителен.на этом все.поэтому не переживайте и гоните от себя эти мысли прочь.а то наступит момент когда вам станет совсем плохо.и загоните сами себя в угол.Удачи вам
умеет к себе расположить… но до измен не дошло дело…
С Екатериной изменяет, она  от него хочет развода с вами и чтоб он помогал ей. С Олесей тоже изменяет, но если с Екатериной чистая физиология, то с Олесей есть романтический налет. Олеся хочет подарков, но пока планов никаких не строит.
Что касается Екатерины, то она настроена весьма серьёзно и планирует создание семьи с вашим мужем. У них стабильное общение, он её ревнует, но своей парой не видит. Интимных отношений между ними не было. Он переживает по поводу ваших с ним отношений. В будущем общение между ними прекратится, у неё будет другой мужчина.
Олеся никаких планов по поводу него не строит и чувств никаких не испытывает. Очень привлекательна для него сексуально, интим был, но он смотрит на это лишь как на временный флирт. Расстанутся не очень быстро, пройдёт не один месяц.

День добрый. Измена была с этими двумя и Вы не упомянули еще трех. В Средней Азии мужики немного Итальянцы. Удачи.
Добрый день.С обоими девушками у него нет каких то выходящих за рамки отношений.Но если брать его желания во внимание, то отношений хотел бы со второй девушкой, она ему очень симпатичной и притягательной кажется.Но девушка знает себе цену, женатый парень ей не нужен, тем более роман с таким не заведет, без перспективный он для неё.А вот для первой девушки ваш муж лакомый кусочек и девушка настроена серьёзно и в замуж за него выйти.Поэтому более опасный для вас противник Екатерина.Она сама за ним бегает и добьётся того, что ваш муж с ней переспит.Конечно увести его из семьи не сможет, но жизнь подпортит вашей семье.С Олесей ничего кроме общения которое со временем сойдёт на нет так и не будет.
Олег общительный мужчина, нравится девушкам, любитель по флиртовать, измены были.
Екатерина ворожит на него, а к Олесе он испытывает естественное влечение. К Вам у него остуда(результат того, что делается со стороны Екатерины). если ничего не менять, он может уйти от Вас.

Здравствуйте! Карты показали, что измен со стороны вашего мужа нет, ему не нужны эти девушки, он любит вас.А вот со стороны девушек есть желание завязать отношения с вашим мужем, особенно со стороны Олеси .

Всех вам благ!

ENV

ой ну вы згнаете первая дева-там отношения в плане симпатия есть у них друг к другу ну чисто по человечески ка кто по дружески но там табу у девушки как будто с женатыми она не крутит роман… какие то у нее фобии и страхи что отдача будет… так что тут не вижу чтоб был роман у них..
зато вторая девушка зазывает его, умеет нужные нотки подобрать и на них и работает, она знает себе цену, дама привыкла к вниманию стремится к хорошей жизни и нет препятстий у нее на пути, она ничем не брезгует… обуздать и ка кто покорить она его хочет, но вы знаете она его «нашла» в каком то разбитом состоянии чтоли… когда познакомились… общение у них через коммуникации в основном идут… и дама его зазывает да-вероятно у них был интим