Рождение - вопрос №234244

Евгения 14121987г. Здравствуйте скажите пожалуйста что ожидает в будущем меня и моего ребенка. Сейчас я беременна и опасаюсь что не смогу выносить. подскажите что вы думаете по этому поводу

Ответы

Здравствуйте! У Вас матка в тонусе, из-за неравномерного распределения энергии в каналах  Выполняйте все распоряжения врачей и как можно больше расслабляйтесь. Помимо этого надо вашу энергию равномерно распределить по каналам Последнее уже должен делать специалист-биотерапевт. Закажите консультацию. Гадать в подобных случаях нельзя. Идёт дополнительная энергетическая нагрузка на каналы перегруженные