Добрый день помогите определиться где и с кем рожать.1 вариант 18 роддом врач парцалис георгий константинович 2 вариант роддом на литейном врач заведующая новикова анастасия владимировна? - вопрос №2342861

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Оба врача достойны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Таро советуют вам 18 роддом, врач Парцалис Георгий Константинович.Роды будут в срок и без осложнений, родите здорового малыша.Всех благ Вам!
Здравствуйте, первый вариант самый подходящий, человек очень высокого уровня профессионализма, я имею ввиду Парцалис Г.К.
Показан второи вариант, ваше прибытие может быть чуть раньше срока, родите в срок здорового малыша.
выбирайте второй вариант, родите без проблем где бы не было, простой второй вариант вам удобней и комфортней будет
Здравствуйте Кристина! 1 вариант 18 — й роддом — карты 11 «Метла», 9 «Букет», 1 «Всадник» — чтобы у вас все произошло удачно, вам необходимо заранее позвонить туда и узнать в какую сумму вам все это обойдется, для вас это может оказаться слишком много и переживательно...
2 -ой вариант — карты 35 «Якорь», 10 «Коса», 28 «Мужчина» — тут скорее ваш муж переживает за последствия — все сложиться позитивно с меньшими затратами. Подробно платно. Всего вам самого доброго!

Здравствуйте! Карты показали, что если у вас есть на примете третий вариант, то лучше остановиться на нем, потому как из предложенных двух  на все 100 % вам не подходит ни один из них, в каждом есть свои и плюсы и минусы.Но, если вы все же решили выбирать именно из этих двух, то выбирайте первый вариант, он немногим, но  лучше второго .

Всех вам благ !

Первый вариант.
И там и там пройдёт всё хорошо, но лучше Парцалис ГК
второй вариант…
Если в процессе беременности никаких осложнений не наблюдалось, то в принципе нет необходимости задаваться таким вопросом. Везьде специалисты и профессионалы. Не думайте об этом, проблем во время родов не будет, родите легко, без осложнений для вас и ребёнка.
Добрый вечер.понимаю волнение.хотя вторые роды по всей видимости пройти должны легче.Что касается вашего выбора посоветую 18 роддом.почему то идет ощущение очень теплое.как будто вы уже там были, и наверное это так.Думаю что там хороший врач, опытный.и все пройдет хорошо.он вам какой то родной.хорошие ассоциации.не нужно менять то что уже было.нужно идти по одному и тому же пути.мой совет 18 роддом.Удачи вам!
где мужчина заведующий… там более вам спокойнее будет и за себя и за малыша…
второй вариант… там женщина более ответственная и также более корыстная… если вы ей заплатите то все пройдет на ура
здавствуйте! вам показано  рождение с врачом женщиной,, то есть 2 вариант.
всего доброго!

Eva

Здравствуйте, Кристина.
Второй вариант однозначно Ваш.
По любым вопросам пишите в чат и если нужна более детальная консультация — присылайте фото.
С уважением. Ева

@ SOFIA CHERNAYA