Здравствуйте!Интересует Таро прогноз личной жизни до сентября 2017 на оставшиеся месяцы-именно личная жизнь и отношения.Елена 14.02.1984 - вопрос №2343003

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

В личном все отлично. Сейчас есть человек, который очень к вам неравнодушен. Старше вас чуть чуть. Через месяца три будет еще встреча с мужчиной в общественном месте. Бурный год. Одна не будете.
В личном плане много нового. на данный момент нет стабильности, так показало фото. но грядут благоприятные моменты. встречи, общение. на любовь смотрела, будет роман.
Здравствуйте. Отношения будут складываться постепенно, проидете через препятствия, мужчина вам знаком в данный момент он проявляет к вам интерес, может быть общение и встреча, но ко всему придете в свое время для вас показана дорога, встреча и отношения которые могут привести к роману.Еще стоит обратить внимание на мужчину коллега или связан с вашей работой общение может быть интересным, он светлый.
Вы всю весну и летние месяцы будете пользоваться особым вниманием, так как ваше очарование усилится! Парень ваш будет проявлять гораздо больше чувств и внимания! Удачи в жизни!
Елена, вечер добрый.
Мысли этого года - " Я освобождаю сознание от предубеждений и нехороших мыслей. Я получаю духовные знания и делюсь с ними".
В этом году будет очень много надуманных проблем, особенно связанных с неким иностранным вопросом или путешествием.
Февраль- 4 А… нахождение под чужим влиянием
Март- 22А… наслаждение жизнью, поступление денег
Апрель- ПЧ… работа в нескольких направлениях
Май- ПЖ… новость, переезд или путешествие
Июнь- 6Ж… достижение личной победы
Июль- 8Ч… отправление в путь, расставание
Август — 3М… измена, раскол, конфликт
Сентябрь -14 А… наступит гармония души и тела.
 Так что Елена живите и познавайте Мир!

С уважением Барбара
Здравствуйте.общения с мужчинами будет много.конкретно какого то чтобы был один он и вы сконцентрировались с ним на будущем.такого не будет.Вы будете в окружении сразу нескольких мужчин.тянет вас по всей видимости только на иностранцев.не находитесь здесь вокруг своей второй половинки.отсюда есть ошибка, поскольку вы закрыты для мужчин.здесь.они чувствуют что как то вы думаете не о том, и все ваши мысли заняты уже другим мужчиной.поэтому у вас здесь даже не вижу знакомств.думаю вам стоит сбавить обороты по поиску мужчины за рубежом, и открыться для мужчин русских, простых.своих.И тогда ваша личная жизнь наполниться близостью и очень большим счастьем.Думаю что толком то ничего и не измениться за то время которое вас интересует.будет лишь много общения-впрочем как и всегда… Удачи вам
Здравствуйте.Очень много внимания от мужчин вам будет, вижу выбор из 2 мужчин в этом году.Также вас ждет какое-то прзднество, посвященное какому-то поводу, вы будете очень довольны.Всех благ!
разрыв старых отношений и начало новых… летом гражданский брак
В марте ожидается какое то прояснение существующей ситуации. К сожалению, информация не очень вас обрадует. Важные события выпадают на июль, будете строить планы. А в августе перед вами будет стоять вопрос выбора.
В течении этого времени вы растанетесь с тем кто сейчас рядом и весной  познакомитесь с мужчиной. с которым будут чувства, физическое  влечение.

Здравствуйте. В любовных отношениях есть серьезное препятствие. Если отношения на начальной стадии, то  они не будут развиваться. Причина этого- появление у кого-то из пары нового партнера, предпочтение отдадут другой/другому.  Если Вы уже в отношениях, то радужного будущего нет- перспектива болезненных, но долгих, серьезных отношений, зависание в них.

К сожалению, личная жизнь в этот период будет нестабильной. Есть увлечения, но серьезных чувств не просматривается. Будете стараться наладить какие-то отношения, но в них все равно будет оставаться преграда во взаимопонимании.
Желаю счастья!
Весной вы встретите своего мужчину по судьбе, в от время когда у вас будет время ожидания