Здравствуйте.Сегодня мне брат сказал,что ему 25лет надо платить за ипотеку на квартиру,он так долго будет платить,может раньше удасться и вообще расплатиться он с ней ?Александр 17.03.83 - вопрос №2343004

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Расплатится с ипотекой за 15 лет, не переживайте, время летит очень быстро.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не переживайте деньги его любят и он расплатится с кредитом.не через 25 лет а на много ранее идёт цифра 7 в раскладе через 7 лет идёт погашения.
Добрый день.Не хочется вас пугать но ипотеку придётся гасить кому то из родственников.Он не сможет сам выплатить.
Здравствуйте!
Он расплатится за ипотеку .
Всё получится.
Всех благ!
здравствуйте. да будет не 25 лет. меньше. но придется постараться. в судьбе будет удачным предложение. работа. пойдет рост. и естественно финансы.
подробнее по фото могу сказать
Здравствуйте на данный момент я не вижу что бы ваш брат именно платил положенный срок, да и выплата ипотеки на слишком такой большой срок, вам точно по моему опыту из эзотериков не даст точного ответа, так как промежуток времени очень большой и за это время может изменится многое.
Здравствуйте.собственно раньше получиться у него.думаю будет какая то финансовая поддержка но не скоро.самое главное что ему это не в тягость.это не из последних сил.а это не мало важно.когда это делается легко.Деньги у него будут всегда.и все будет получаться.Думаю, что другого выхода не было.и это нужно принять как должное, поскольку в наше время за так просто попробуй купи… и все это мы прекрассно знаем.Ничего страшного.у него получиться раньше расплатиться.а так же сделать большой платеж спустя лет 5 и погасить большую сумму.В целом все хорошо.Удачи вам и вашему брату.проблем нет.
Если в контракте указаны сроки выплат — то так и будет. Если пожелает и будет возможность по деньгам, то выплатит раньше.Александр, не очень то любит работать — это интеллегент — а  будет всячески искать помощь у близких и родных .   Помогать если решите — то будет зря.Как говорится, взялся за куш, не говори, что не дюжь.Только когда сам выстрадал — тогда дорожить будет и не бросит на полпути выплат — свою квартиру. Всего доброго!
Здравствуйте, Ольга! Ваш брат финансово достаточно удачлив и он виртуозно умеет подключить других к решению личных проблем и задач (Солнце, Меркурий Рыбы) так что будет помощь от родственников, что сократит срок выплаты. Юпитер в Стрельце в хорошем положении, есть удача, так что выплатит раньше.Всего хорошего вам!

Здравствуйте! Карты показали, что если ваш брат приложит максимум усилий и будет пытаться заработать, то сможет  выплатить ипотеку раньше, чем за 25 лет .

Всех вам благ !

выплатит по раньше… в течении 10 лет он погасит ее…
видно что возникнут затруднения… но в итоге с пенями и большей суммой но квартиру не потеряет