спасибо скажите почему я не могу встретить подходящего мужчину ? Дата рождения:1975-03-02 - вопрос №2343222

2 ответа

Ответы

закрыта чакра на отношения и взаимные чувства, отсюда проблемы с личной жизнью
Здравствуйте.
Так бывает, до определенного времени, значит пока не время.
Свой человек-мимо не пройдет, Судьба сведет в нужное время и в нужном месте!
Пр указанным данным-мужчина есть в вашем окружении, присмотритесь сами!

@ SOFIA CHERNAYA