Добрый вечер,уеду ли я из города,в котором сейчас живу?Дата рождения 29 декабря 1975 - вопрос №2343252

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.да переезд у вас просматрвиается.но это будет позднее.думаю конец года.или следующий год.еще это будет связанно с каким то большим вложением денег, по ощущениям покупка, чего либо.автомобиля, дома, квартиры.Очень хороший ход в вашей жизни который принесет много приятного в вашу жизнь.Переезд будет но позднее.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В обозримом будущем — маловероятно. Кратковременные отъезды конечно возможно, но на постоянной основе нет.
Будет шанс и возможность, но вы передумаете.
Уедете. Все сложится удачно в ближайшие два года.
Уедете но не далеко, скорее в другой город, но не скоро, к осени
Нет — переезд не видно.Инна вам лучше не стремится переехать в течении пару лет. Так как разочарование вижу и сожаление.вы тем более трудно привыкаете к новым местам.Нестабильность будет вас сильно тревожить.Так как быт и работу, всё нужно будет делать с ноля.Удачи вам на своём месте!!!
К сожалению нет, вы на ложном пути
Здравствуйте.
Да у вас будет переезд в другой город, но я не вижу это в ближайшем будущем, около 3-х лет пройдёт.

Здравствуйте! Да, уедите, но  это будет сложно сделать, показаны проблемы, трудности .

Всех вам благ !

уедите… вас мало что держит на этом месте… ходите по кругу…
нет пока переезда нет… слишком много страхов и сомнений… когда ЗА перевесят все ПРОТИВ то уедите и сразу же найдете там работу
Инна, Вы не уедете никуда. Есть 2 женщины, которые помешают этому.
Обратите внимание на здоровье. В деньгах через полгода улучшение.
да за молодым интересным! и все у вас измениться к лучшему  в плане материального и любви" всего доброго!
Здравствуйте, в ближайшие полгода нет, переезд возможен в целом у вас, но не раньше чем года через два, связан с мужчиной.
Здравствуйте, Инна! Вы консерватор по жизни, все в вас противиться переезду и жизненным переменам, работайте над своей негибкостью и жесткостью психики, над штампами в восприятии, над внутренними страхами и легче будете идти на жизненные изменения. Переезда пока не видно, а перемены в жизни назрели давно, не стоит им внутренне противиться, перемены несут в себе и хорошее, боритесь с пессимизмом и мизантропией. Всего вам доброго!
Однозначно в течении полугода у вас идет переезд.И уедете вы к любимому мужчине с которым связывает взаимная любовь.
Счастья Вам.
Добрый день.
У вас уже была возможность, получить образование не там, где родились. У вас был уже один переезд.
Теперь должен быть сделан акцент на детей. Если у детей, даты рождения, будут включать числа переезда, то вы переедете вместе с ними.
Вы будете сильно завязаны с детьми.

С уважением Барбара

@ SOFIA CHERNAYA