Как выбраться из любовного треугольника? - вопрос №2343487

5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вы можете дословно, свой вопрос ввести в любой поисковик и появится много информации. Что бы Вам ответить в вопросе конкретно, надо сделать анализ, знать сколько Вам лет и кто лично Вы в этом любовном треугольнике. Без анализа можно многое написать, но все это есть в интернете и Вы при желании сами можете прочитать, потом определиться, что подходил лично для Вашей ситуации. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Любовный треугольник возникает из детской ситуации: папа, мама и дитя. Подумайте кто Вы в этой ситуации, какая у Вас роль.  и тогда поймите, зачем Вам нужен треугольник.Всего доброго.
Доброе утро. Позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос «Как выбраться из любовного треугольника?»
Ответ. Для этого необходимо изменить отношение к себе самой- сделать его более ценностным, уважительным и любящим, потому что, по сути, находясь в любовном треугольнике, человек полностью обесценивает себя и позволяет это желать другим участникам треугольника.
Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Доброе утро, kate955))…  Выбраться можно постепенно и аккуратно, чтобы ничего не сломать, по возможности… И, знаете, это очень индивидуально, а для рекомендаций относительно конкретно Вашей траектории, Вы совсем не написали конкретики.
можете ли вы находиться в отношениях пары
или все время будете опираться на третье лицо