zdrastvuite .ea soglasna Дата рождения:1979-04-15 - вопрос №2343561

1 ответ

Ответы

☀ Доброго времени суток!
Вы в разделе — Эзотерика.
Краткий ответ на Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — без оплаты.
Желательно приложить фотографии, даты рождения участников вопроса.

Для получения личной консультации, просмотра, нахождения нужных рекомендаций, Работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате» — платно, конфиденциально.
При работе с оплатой включается эмпатия, что позволяет диагностировать и оказывать помощь Вам или человеку за которого просите по здоровью и ситуации, в пределах оплаченной суммы.
Действуют Акции, с ними Вы сможете ознакомиться в профиле.