когда закончится эта ерунда на украине, когда там наступит мир и люди придут в чувство по обе стороны, осознав, что и те и другие русские? когда это закончится? - вопрос №2343806

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

К сожалению пока что, идет раздел власти на земле, между несколькими видами сил… Подобное, что происходит в мире, связано с этим конечно же еще....
Но на вопрос «когда?», тут можно лишь сказать, что только года через два, будет тот просвет, который все ждут, чтоб смогло восстановиться все.