Дорогие эксперты, ответьте пожалуйста, что со мной происходит, почему у меня все ужасно плохо, и не могу отдышатся от невезений и неудач? Аревик 05.08.83 Ереван. - вопрос №2343817

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вашу жизнь активно подавляют, делая регулярные наговоры. Тот, кто это делает не слишком силен в своих манипуляциях, однако в ввиду вашей слабой сопротивляемости удар получается достаточной силы, что бы ваша жизнь превращалась в «полосу препятствий»
Лучший ответ по мнению автора

Натали