здравствуйте!скажите испытывает ли ко мне мужчина какие то чувства,есть ли у него обида на меня александр 19 07 1984 ольга 27 07 1991 - вопрос №2343855

5 ответов

Ответы

Мужчина на вас злиться.

ENV

мне показывают чтов ы ему очень нарвитесь что его еще накрывает ка кто по поводу вас, НО мне так же показывают что какой то мч повлиял на ваши отношения и есть осуждение с его стороны вас… обида есть да но подогретая не им а другим мужчиной… и оттого отношения захромали у вас
Здравствуйте.чувства и обида есть.сейчас он ничего не хочет исправлять.нужно время, чтобы остыл и успокоился.так же есть присутствие и влияние ещё одной девушки.
Ольга, добрый день! Вы расстались временно. Общение по переписке. Он хочет с Вами встречаться. Но у него есть другая женщина. Александр подвергается негативному магическому воздействию.
В ближайшее время вашу пару ждут неприятные переживания. Вы не вместе. Ваши чувства охладеют к нему.
Здравствуйте.
Есть симпатия., нравитесь, но не любовь. В данный момент испытывает негативные эмоции, из-за трений, непонимания.